Новостройки Санкт-Петербурга
Новостройки
ФИЛЬТР
Санкт-Петербург
Москва
Подмосковье
Сочи
Краснодар
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Казань
Воронеж
Самара
Анапа
Новосибирск
Пермь
Тюмень
Волгоград
Уфа
Рязань
Набережные Челны
Туапсе
Новороссийск
Район
Район
Адмиралтейский район
Василеостровский район
Выборгский район
Калининский район
Кировский район
Колпинский район
Красногвардейский район
Красносельский район
Кронштадтский район
Курортный район
Московский район
Невский район
Петроградский район
Петродворцовый район
Приморский район
Пушкинский район
Фрунзенский район
Центральный район
Студии
1К
2К
3К
4+К
a
/м
2
a
a
/м
2
Площадь квартиры, м
2
Срок сдачи
Дом сдан
Срок сдачи 2024
Срок сдачи 2025
Срок сдачи 2026
Срок сдачи 2027
Срок сдачи 2028
Отделка
Отделка
С отделкой
Без отделки
Класс жилья
Эконом
Бизнес
Элитный
Тип здания
Монолитный
Монолитно-блочный
Монолитно-кирпичный
Кирпичный
Панельный
Малоэтажки
Апартаменты
Рядом с метро
Расст. до МКАД
Ещё детали
Очистить
Показать
Все новостройки Санкт-Петербурга
Новостройки в Санкт-Петербурге
ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ
ЖК "Маленькая Швейцария"
ЖК "Маленькая Швейцария"
Девяткино
14.1 км
Парнас
17.6 км
ЖК "Legenda Комендантского"
ЖК "Legenda Комендантского"
Санкт-Петербург, Приморский район
Комендантский проспект
3.4 км
Старая Деревня
5.7 км
ЖК "Паруса"
ЖК "Паруса"
Санкт-Петербург, Красносельский район
Автово
7.1 км
Кировский завод
7.9 км
ЖК "Горки Парк"
ЖК "Горки Парк"
Девяткино
10.7 км
Парнас
13.0 км
ЖК "Золотое Время"
ЖК "Золотое Время"
Санкт-Петербург, Кировский район
Нарвская
1.1 км
Кировский завод
2.2 км
ЖК "Дом Цезаря Кавоса"
ЖК "Дом Цезаря Кавоса"
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Садовая
1.5 км
Технологический институт
1.8 км
ЖК "Суворов"
ЖК "Суворов"
Санкт-Петербург, Калининский район
Площадь Мужества
2.1 км
Лесная
2.1 км
ЖК "Фламинго"
ЖК "Фламинго"
Санкт-Петербург, Калининский район
Лесная
2.3 км
Выборгская
2.4 км
ЖК "Московский, 65"
ЖК "Московский, 65"
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Фрунзенская
259 м
Балтийская
1.2 км
ЖК "YE'S Residence"
ЖК "YE'S Residence"
Санкт-Петербург, Центральный район
Лиговский проспект
669 м
Обводный канал
918 м
ЖК "Аист"
ЖК "Аист"
Санкт-Петербург, Красносельский район
Проспект Ветеранов
6.0 км
Ленинский проспект
7.5 км
ЖК "Дом на набережной"
ЖК "Дом на набережной"
Санкт-Петербург, Невский район
Елизаровская
1.1 км
Ломоносовская
3.5 км
ЖК "Neo"
ЖК "Neo"
Санкт-Петербург, Московский район
Звёздная
1.3 км
Московская
2.3 км
ЖК "Pushkin"
ЖК "Pushkin"
ЖК "Дюна"
ЖК "Дюна"
Санкт-Петербург, Курортный район
Старая Деревня
24.1 км
Комендантский проспект
25.3 км
ЖК "Ломоносовъ"
ЖК "Ломоносовъ"
Санкт-Петербург, Петродворцовый район
Кировский завод
35.0 км
Приморская
46.5 км
ЖК "Чистый ручей"
ЖК "Чистый ручей"
Парнас
14.8 км
Проспект Просвещения
15.7 км
ЖК "Ландыши"
ЖК "Ландыши"
Санкт-Петербург, Калининский район
Выборгская
2.0 км
Лесная
2.1 км
6 240 000 руб.
2-комн. от 59 м
2
7 020 000 руб.
3-комн. от 75 м
2
Посмотреть планировки
4
ЖК "Архитектор"
ЖК "Архитектор"
Улица Дыбенко
2.5 км
Проспект Большевиков
3.3 км
ЖК "Артхаус"
ЖК "Артхаус"
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Звенигородская
739 м
Пушкинская
869 м
1
...
7
8
9
10
11
База новостроек
С отделкой
Под ключ
Эконом класса с отделкой
Студии с отделкой
Без отделки
Рядом с метро
Эконом класса
Студии
Студии до 3 млн рублей
Сдача в 2024 году
Элитные новостройки
Согласие на обработку персональных данных
Подбор квартиры
Самая актуальная база новостроек!
Бесплатная справочная по новостройкам Санкт-Петербурга поможет сделать правильный выбор.
Бюджет на квартиру:
до 2.5 млн. р.
до 3.5 млн. р.
до 4.5 млн. р.
свыше 5 млн.
Количество комнат:
Студия
1
2
3+
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных